车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 长兴 | 07:56 | 衢州 | 09:58 | 7小时29分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 长兴 | 08:36 | 衢州 | 10:33 | 12小时21分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 长兴 | 09:27 | 衢州 | 11:09 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 长兴 | 09:27 | 衢州 | 11:09 | |||
g7695 | 江山 | 长兴 | 11:33 | 衢州 | 13:35 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 长兴 | 11:33 | 衢州 | 13:35 | 5小时47分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 长兴 | 12:38 | 衢州 | 14:19 | 9小时54分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 长兴 | 13:42 | 衢州 | 15:45 | 4小时21分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 长兴 | 14:38 | 衢州 | 16:36 | 7小时13分 |