车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 巢湖东 | 11:31 | 颍上北 | 13:00 | 7小时2分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 巢湖东 | 15:10 | 颍上北 | 16:38 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 巢湖东 | 15:10 | 颍上北 | 16:38 | |||
g2398 | 郑州东 | 巢湖东 | 17:13 | 颍上北 | 18:42 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 巢湖东 | 17:13 | 颍上北 | 18:42 | 7小时18分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 巢湖东 | 18:02 | 颍上北 | 19:36 | 5小时47分 |