车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 成都东 | 07:06 | 遵义 | 09:53 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 成都东 | 07:06 | 遵义 | 09:53 | 13小时47分 | |
g1758 | 福州南 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:34 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:34 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 成都东 | 08:21 | 遵义 | 11:18 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 成都东 | 08:21 | 遵义 | 11:18 | 13小时48分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 成都东 | 12:06 | 遵义南 | 15:10 | 12小时49分 | |
g8657 | 贵阳北 | 成都东 | 13:59 | 遵义 | 17:05 | |||
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 成都东 | 15:03 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 成都东 | 15:03 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 成都东 | 15:03 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 成都东 | 15:03 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2162 | 长沙南 | 成都东 | 15:57 | 遵义 | 19:06 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 成都东 | 15:57 | 遵义 | 19:06 | 7小时29分 | |
g8663 | 贵阳北 | 成都东 | 18:55 | 遵义 | 21:49 |