车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 | 8小时16分 | |
g291 | 天津 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 | |||
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 | |||
g580 | 南京南 | 20:35 | 赤壁北 | 16:56 | 咸宁北 | 17:09 | 4小时42分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 赤壁北 | 18:10 | 咸宁北 | 18:23 | 8小时3分 | |
g1524 | 武汉 | 19:33 | 赤壁北 | 18:53 | 咸宁北 | 19:06 | 5小时10分 |