车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 驻马店西 | 12:14 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 驻马店西 | 12:14 | |||
g402 | 北京西 | 21:59 | 赤壁北 | 15:35 | 驻马店西 | 17:32 | 13小时33分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 赤壁北 | 16:30 | 驻马店西 | 18:17 | 9小时37分 | |
g840 | 西安北 | 22:43 | 赤壁北 | 17:24 | 驻马店西 | 19:15 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 赤壁北 | 17:24 | 驻马店西 | 19:15 | |||
g554 | 漯河西 | 21:30 | 赤壁北 | 18:10 | 驻马店西 | 21:09 | 8小时3分 |