车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2216 | 重庆西 | 11:07 | 重庆西 | 11:07 | 资阳北 | 12:19 | 郑州东 | 19:23 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 重庆西 | 13:53 | 资阳北 | 15:06 | 成都东 | 15:34 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 重庆西 | 13:53 | 资阳北 | 15:06 | 成都东 | 15:34 |
G8706 | 万州北 | 13:08 | 重庆北 | 14:39 | 资阳北 | 16:01 | 成都东 | 16:29 |
G8707 | 万州北 | 13:08 | 重庆北 | 14:39 | 资阳北 | 16:01 | 成都东 | 16:29 |
G8658 | 贵阳北 | 12:37 | 重庆西 | 15:01 | 资阳北 | 16:14 | 成都东 | 16:42 |
G2856 | 南宁东 | 08:45 | 重庆西 | 16:07 | 资阳北 | 17:17 | 西安北 | 21:48 |
G8752 | 重庆北 | 16:50 | 重庆北 | 16:50 | 资阳北 | 17:56 | 德阳 | 19:11 |
G2890 | 昆明南 | 13:22 | 重庆西 | 18:05 | 资阳北 | 19:19 | 成都东 | 19:47 |
G2369 | 厦门北 | 06:50 | 重庆西 | 18:57 | 资阳北 | 20:02 | 成都东 | 20:29 |
G2372 | 厦门北 | 06:50 | 重庆西 | 18:57 | 资阳北 | 20:02 | 成都东 | 20:29 |
G8681 | 贵阳北 | 16:41 | 重庆西 | 19:03 | 资阳北 | 20:22 | 峨眉山 | 22:15 |
G8684 | 贵阳北 | 16:41 | 重庆西 | 19:03 | 资阳北 | 20:22 | 峨眉山 | 22:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |