车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8508 | 重庆北 | 12:13 | 重庆北 | 12:13 | 资中北 | 13:19 | 成都东 | 13:57 |
G8518 | 重庆北 | 13:24 | 重庆北 | 13:24 | 资中北 | 14:30 | 成都东 | 15:06 |
G2888 | 昆明南 | 08:59 | 重庆西 | 13:58 | 资中北 | 15:03 | 成都东 | 15:40 |
G2856 | 南宁东 | 08:45 | 重庆西 | 16:07 | 资中北 | 17:02 | 西安北 | 21:48 |
G8710 | 万州北 | 15:38 | 重庆北 | 17:35 | 资中北 | 18:40 | 成都东 | 19:17 |
G8711 | 万州北 | 15:38 | 重庆北 | 17:35 | 资中北 | 18:40 | 成都东 | 19:17 |
G2369 | 厦门北 | 06:50 | 重庆西 | 18:57 | 资中北 | 19:45 | 成都东 | 20:29 |
G2372 | 厦门北 | 06:50 | 重庆西 | 18:57 | 资中北 | 19:45 | 成都东 | 20:29 |
G8681 | 贵阳北 | 16:41 | 重庆西 | 19:03 | 资中北 | 19:59 | 峨眉山 | 22:15 |
G8684 | 贵阳北 | 16:41 | 重庆西 | 19:03 | 资中北 | 19:59 | 峨眉山 | 22:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |