车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 重庆西 | 08:35 | 湘潭北 | 13:52 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 重庆西 | 08:35 | 湘潭北 | 13:52 | 13小时47分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 重庆西 | 08:48 | 湘潭北 | 14:50 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 重庆西 | 08:48 | 湘潭北 | 14:50 | |||
g1982 | 苍南 | 重庆西 | 09:59 | 湘潭北 | 15:27 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 重庆西 | 09:59 | 湘潭北 | 15:27 | 13小时48分 |