车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g316 | 青岛 | 21:19 | 重庆北 | 06:43 | 徐州东 | 16:37 | 14小时36分 | |
g317 | 青岛 | 重庆北 | 06:43 | 徐州东 | 16:37 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 重庆西 | 07:55 | 徐州东 | 18:18 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 重庆西 | 07:55 | 徐州东 | 18:18 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 重庆西 | 09:12 | 徐州东 | 19:11 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 重庆西 | 09:12 | 徐州东 | 19:11 | 13小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 重庆西 | 09:52 | 徐州东 | 20:30 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 重庆西 | 09:52 | 徐州东 | 20:30 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 重庆西 | 10:19 | 徐州东 | 21:21 | 12小时52分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 重庆西 | 11:38 | 徐州东 | 21:58 | 10小时20分 |