车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g390 | 大连北 | 济南西 | 08:20 | 锦州南 | 12:41 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 济南西 | 08:20 | 锦州南 | 12:41 | 7小时46分 | |
g1268 | 长春西 | 15:52 | 济南 | 08:29 | 锦州南 | 13:12 | 9小时52分 | |
g1265 | 长春西 | 济南 | 08:29 | 锦州南 | 13:12 | |||
g1205 | 哈尔滨西 | 济南 | 08:39 | 锦州南 | 13:20 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 济南 | 08:39 | 锦州南 | 13:20 | 10小时46分 | |
g1268 | 长春西 | 15:52 | 济南西 | 08:52 | 锦州南 | 13:12 | 9小时52分 | |
g1265 | 长春西 | 济南西 | 08:52 | 锦州南 | 13:12 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 济南西 | 09:02 | 锦州南 | 13:20 | 10小时46分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 济南西 | 09:02 | 锦州南 | 13:20 | |||
g1229 | 丹东 | 济南西 | 12:29 | 锦州南 | 16:27 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 济南西 | 12:29 | 锦州南 | 16:27 | 11小时53分 | |
g1221 | 沈阳北 | 济南西 | 12:52 | 锦州南 | 17:02 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 济南西 | 12:52 | 锦州南 | 17:02 | 10小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 济南东 | 13:03 | 锦州南 | 18:23 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 济南东 | 13:03 | 锦州南 | 18:23 | 12小时50分 | |
g2651 | 沈阳北 | 济南东 | 13:52 | 锦州南 | 18:29 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 济南东 | 13:52 | 锦州南 | 18:29 | 9小时31分 | |
g1271 | 沈阳南 | 济南西 | 13:54 | 锦州南 | 17:46 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 济南西 | 13:54 | 锦州南 | 17:46 | 12小时0分 | |
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 济南西 | 14:08 | 锦州南 | 18:07 | 12小时17分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 济南西 | 14:08 | 锦州南 | 18:07 | |||
g1255 | 长春西 | 济南西 | 14:52 | 锦州南 | 19:20 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 济南西 | 14:52 | 锦州南 | 19:20 | 11小时43分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 济南西 | 15:50 | 锦州南 | 20:11 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 济南西 | 15:50 | 锦州南 | 20:11 |