车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2059 | 石家庄 | 07:20 | 董家口 | 11:46 | 阜宁东 | 14:01 | 盐城 | 14:35 |
G4215 | 北京南 | 06:14 | 董家口 | 12:02 | 阜宁东 | 14:36 | 盐城 | 15:11 |
G2635 | 济南西 | 09:41 | 董家口 | 12:44 | 阜宁东 | 15:11 | 盐城 | 15:45 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 董家口 | 18:59 | 阜宁东 | 21:23 | 盐城 | 21:55 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 董家口 | 18:59 | 阜宁东 | 21:23 | 盐城 | 21:55 |