车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9249 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 07:25 | 上海虹桥 | 10:30 | |||
g9252 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 07:25 | 上海虹桥 | 10:30 | |||
g7591 | 温州南 | 繁昌西 | 08:30 | 上海虹桥 | 11:55 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 繁昌西 | 08:30 | 上海虹桥 | 11:55 | 7小时59分 | |
g7131 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 11:36 | 上海虹桥 | 14:29 | |||
g7134 | 上海虹桥 | 14:29 | 繁昌西 | 11:36 | 上海虹桥 | 14:29 | 3小时53分 | |
g7135 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 13:17 | 上海虹桥 | 16:20 | |||
g7138 | 上海虹桥 | 16:20 | 繁昌西 | 13:17 | 上海虹桥 | 16:20 | 4小时3分 | |
g7139 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 14:08 | 上海虹桥 | 17:21 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 繁昌西 | 14:08 | 上海虹桥 | 17:21 | 4小时13分 | |
g7083 | 上海 | 繁昌西 | 16:21 | 上海西 | 19:28 | |||
g7083 | 上海 | 繁昌西 | 16:21 | 上海 | 19:36 | |||
g7086 | 上海 | 19:36 | 繁昌西 | 16:21 | 上海西 | 19:28 | 4小时15分 | |
g7086 | 上海 | 19:36 | 繁昌西 | 16:21 | 上海 | 19:36 | 4小时15分 | |
g9235 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:36 | |||
g9238 | 上海虹桥 | 繁昌西 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:36 | |||
g7091 | 上海 | 繁昌西 | 19:48 | 上海 | 22:48 | |||
g7094 | 上海 | 22:48 | 繁昌西 | 19:48 | 上海 | 22:48 | 4小时0分 |