车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 方正 | 10:35 | 长春西 | 13:14 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 方正 | 10:35 | 长春西 | 13:14 | |||
g752 | 沈阳北 | 15:06 | 方正 | 11:30 | 长春西 | 13:59 | 4小时48分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 方正 | 12:09 | 长春西 | 14:43 | 7小时9分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 方正 | 12:39 | 长春西 | 15:09 | 4小时58分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 方正 | 15:26 | 长春西 | 17:46 | 6小时54分 |