车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 福清 | 08:22 | 南平北 | 09:35 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 福清 | 08:22 | 南平北 | 09:35 | 郑州东 | 17:35 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 福清 | 09:12 | 南平北 | 10:39 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 07:50 | 福清 | 09:34 | 南平北 | 11:18 | 南京南 | 15:50 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 福清 | 10:30 | 南平北 | 11:43 | 长沙南 | 15:44 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 福清 | 10:30 | 南平北 | 11:43 | 长沙南 | 15:44 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 福清 | 10:36 | 南平北 | 12:10 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 福清 | 10:36 | 南平北 | 12:10 | 贵阳北 | 20:21 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 福清 | 12:20 | 南平北 | 13:26 | 北京南 | 22:23 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 福清 | 12:51 | 南平北 | 14:17 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 福清 | 12:51 | 南平北 | 14:17 | 长沙南 | 19:06 |
G1602 | 深圳北 | 08:54 | 福清 | 13:56 | 南平北 | 15:07 | 合肥南 | 18:54 |
G5306 | 厦门北 | 14:02 | 福清 | 15:31 | 南平北 | 16:43 | 南昌西 | 19:09 |
G5307 | 厦门北 | 14:02 | 福清 | 15:31 | 南平北 | 16:43 | 南昌西 | 19:09 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 福清 | 17:08 | 南平北 | 18:20 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 福清 | 17:08 | 南平北 | 18:20 | 长沙南 | 22:25 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 福清 | 17:38 | 南平北 | 18:45 | 上海虹桥 | 22:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |