车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 扶余北 | 06:44 | 海城西 | 09:25 | 4小时18分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 扶余北 | 09:39 | 海城西 | 12:29 | 4小时42分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 扶余北 | 12:10 | 海城西 | 14:50 | 5小时59分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 扶余北 | 14:53 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 海城西 | 20:51 | 6小时46分 |