车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 扶余北 | 06:44 | 沈阳 | 08:38 | 4小时18分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 扶余北 | 08:56 | 沈阳北 | 10:53 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 扶余北 | 08:56 | 沈阳北 | 10:53 | 12小时39分 | |
g1277 | 武汉 | 扶余北 | 09:25 | 沈阳北 | 11:29 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 扶余北 | 09:25 | 沈阳北 | 11:29 | 12小时52分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 扶余北 | 09:39 | 沈阳 | 11:41 | 4小时42分 | |
g710 | 大连北 | 14:53 | 扶余北 | 11:03 | 沈阳 | 13:02 | 4小时18分 | |
g1247 | 青岛北 | 扶余北 | 12:01 | 沈阳北 | 13:50 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 扶余北 | 12:01 | 沈阳北 | 13:50 | 12小时36分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 扶余北 | 12:10 | 沈阳 | 14:03 | 5小时59分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 扶余北 | 14:08 | 沈阳 | 16:09 | 7小时9分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 扶余北 | 14:53 | 沈阳北 | 16:49 | 4小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 沈阳 | 19:58 | 6小时46分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 沈阳南 | 20:12 | 6小时46分 |