车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 福州 | 06:48 | 杭州东 | 10:33 | 5小时19分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 福州 | 07:53 | 杭州东 | 12:42 | 11小时0分 | |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 福州 | 07:59 | 杭州东 | 11:38 | 4小时36分 | |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 福州 | 09:01 | 杭州东 | 12:43 | 4小时36分 | |
g1680 | 杭州东 | 福州 | 09:43 | 杭州东 | 13:55 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福州南 | 10:00 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福州 | 10:22 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g1652 | 上海虹桥 | 14:32 | 福州 | 10:51 | 杭州东 | 13:41 | 5小时32分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 福州南 | 11:45 | 杭州东 | 16:43 | 7小时58分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 福州 | 12:26 | 杭州东 | 15:50 | 4小时29分 | |
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 福州 | 12:58 | 杭州东 | 16:17 | 4小时23分 | |
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 福州南 | 14:47 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 福州南 | 14:47 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1642 | 杭州东 | 福州 | 14:57 | 杭州东 | 18:32 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 福州 | 15:09 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 福州 | 15:09 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 福州 | 15:58 | 杭州东 | 19:40 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 福州南 | 17:04 | 杭州东 | 21:04 | 7小时0分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 福州 | 17:24 | 杭州东 | 21:04 | 7小时0分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 福州 | 18:11 | 杭州东 | 21:52 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 福州 | 18:49 | 杭州东 | 22:30 | 6小时19分 | |
g4028 | 上海虹桥 | 福州 | 21:26 | 杭州东 | 00:35 | |||
g4932 | 上海虹桥 | 福州 | 21:32 | 杭州东 | 00:25 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 福州南 | 21:39 | 杭州东 | 01:13 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 福州 | 21:59 | 杭州东 | 01:13 | |||
g4934 | 杭州东 | 福州 | 22:09 | 杭州东 | 01:03 |