车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 江宁 | 07:37 | 杭州东 | 09:10 | 12小时21分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 江宁 | 09:12 | 杭州东 | 10:52 | 6小时18分 | |
g7591 | 温州南 | 江宁西 | 09:23 | 杭州东 | 13:02 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 江宁西 | 09:23 | 杭州东 | 13:02 | 7小时59分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 江宁 | 15:40 | 杭州东 | 17:06 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 江宁 | 15:40 | 杭州东 | 17:06 | |||
g7677 | 温州南 | 江宁 | 17:05 | 杭州东 | 18:24 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 江宁 | 17:05 | 杭州东 | 18:24 | 5小时27分 |