车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 江山 | 06:38 | 嘉兴南 | 08:48 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 江山 | 06:38 | 嘉兴南 | 08:48 | |||
g7364 | 上海虹桥 | 10:37 | 江山 | 07:40 | 嘉兴南 | 09:59 | 2小时57分 | |
g1384 | 上海虹桥 | 12:18 | 江山 | 10:01 | 嘉兴南 | 11:47 | 3小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 江山 | 17:06 | 嘉兴南 | 18:52 | 13小时28分 | |
g7366 | 上海虹桥 | 21:10 | 江山 | 18:46 | 嘉兴南 | 20:39 | 2小时24分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 江山 | 18:54 | 嘉兴南 | 21:11 | 11小时27分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 江山 | 21:31 | 嘉兴南 | 23:28 | 12小时28分 |