车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 嘉善南 | 07:24 | 无锡东 | 08:45 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 嘉善南 | 07:24 | 无锡东 | 08:45 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 嘉善南 | 10:34 | 无锡 | 11:58 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 嘉善南 | 10:34 | 无锡 | 11:58 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 无锡新区 | 17:11 | 8小时9分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 无锡 | 17:20 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 无锡新区 | 17:11 | |||
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 无锡 | 17:20 | |||
g44 | 北京南 | 23:07 | 嘉善南 | 16:51 | 无锡东 | 17:58 | 6小时52分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 嘉善南 | 20:06 | 无锡 | 21:34 | 5小时16分 |