车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 合肥 | 10:34 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 合肥 | 10:34 | 运城北 | 19:47 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 合肥南 | 12:30 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 合肥南 | 12:30 | 合肥南 | 12:30 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 合肥南 | 15:15 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 合肥南 | 15:15 | 六安 | 15:46 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 合肥南 | 22:59 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 合肥南 | 22:59 | 合肥南 | 22:59 |