车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 上海虹桥 | 08:30 | 嘉兴南 | 09:24 | 武义北 | 11:15 | 温州南 | 12:34 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:30 | 嘉兴南 | 13:06 | 武义北 | 14:48 | 苍南 | 16:32 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 武义北 | 20:19 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 武义北 | 20:19 | 乐清 | 22:21 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 武义北 | 21:15 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 武义北 | 21:15 | 苍南 | 23:08 |