车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 锦州南 | 09:30 | 南京南 | 16:12 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 锦州南 | 09:30 | 南京南 | 16:12 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 锦州南 | 10:51 | 南京南 | 18:14 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 锦州南 | 10:51 | 南京南 | 18:14 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 锦州南 | 12:20 | 南京南 | 19:21 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 锦州南 | 12:20 | 南京南 | 19:21 | 12小时39分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 锦州南 | 13:33 | 南京南 | 20:46 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 锦州南 | 13:33 | 南京南 | 20:46 |