车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 锦州南 | 13:13 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 锦州南 | 13:13 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 锦州南 | 15:29 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 锦州南 | 15:29 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 锦州南 | 18:08 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 锦州南 | 18:08 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 锦州南 | 18:16 | 四平东 | 20:28 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 锦州南 | 18:16 | 四平东 | 20:28 | |||
g1255 | 长春西 | 锦州南 | 19:21 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 锦州南 | 19:21 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 |