车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1205 | 哈尔滨西 | 锦州南 | 13:21 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 锦州南 | 13:21 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 锦州南 | 15:29 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 锦州南 | 15:29 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 锦州南 | 18:16 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 锦州南 | 18:16 | 铁岭西 | 19:56 | |||
g1255 | 长春西 | 锦州南 | 19:21 | 铁岭西 | 21:17 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 锦州南 | 19:21 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 |