车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 九江 | 11:46 | 婺源 | 13:39 | 5小时40分 | |
g1994 | 温州南 | 九江 | 12:02 | 婺源 | 13:46 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 九江 | 12:02 | 婺源 | 13:46 | 9小时37分 | |
g870 | 温州南 | 19:13 | 九江 | 13:37 | 婺源 | 15:18 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 九江 | 13:37 | 婺源 | 15:18 | |||
g2387 | 杭州东 | 九江 | 14:38 | 婺源 | 16:27 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 九江 | 14:38 | 婺源 | 16:27 | 11小时45分 | |
g1650 | 福州 | 九江 | 16:20 | 婺源 | 18:10 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 九江 | 16:20 | 婺源 | 18:10 | 6小时13分 | |
g9446 | 福州 | 九江 | 18:05 | 婺源 | 19:55 | |||
g9443 | 福州 | 九江 | 18:05 | 婺源 | 19:55 |