车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1775 | 上海虹桥 | 麻城北 | 09:40 | 金寨 | 10:14 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 麻城北 | 09:40 | 金寨 | 10:14 | 7小时11分 | |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 麻城北 | 12:36 | 金寨 | 13:07 | 7小时53分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 麻城北 | 12:58 | 金寨 | 13:30 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 麻城北 | 12:58 | 金寨 | 13:30 | |||
g4580 | 南京南 | 麻城北 | 20:28 | 金寨 | 20:59 |