车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1738 | 上海虹桥 | 13:17 | 麻城北 | 09:06 | 六安 | 09:52 | 4小时52分 | |
g1735 | 上海虹桥 | 麻城北 | 09:06 | 六安 | 09:52 | |||
g1775 | 上海虹桥 | 麻城北 | 09:40 | 六安 | 10:40 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 麻城北 | 09:40 | 六安 | 10:40 | 7小时11分 | |
g1730 | 上海虹桥 | 15:27 | 麻城北 | 11:21 | 六安 | 12:07 | 4小时40分 | |
g1727 | 上海虹桥 | 麻城北 | 11:21 | 六安 | 12:07 | |||
g1744 | 南京南 | 14:51 | 麻城北 | 12:36 | 六安 | 13:27 | 7小时53分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 麻城北 | 12:58 | 六安 | 13:49 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 麻城北 | 12:58 | 六安 | 13:49 | |||
g580 | 南京南 | 20:35 | 麻城北 | 18:24 | 六安 | 19:09 | 4小时42分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 麻城北 | 19:07 | 六安 | 19:53 | 10小时57分 | |
g650 | 合肥南 | 22:48 | 麻城北 | 21:29 | 六安 | 22:17 | 6小时42分 |