车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1735 | 上海虹桥 | 麻城北 | 09:06 | 镇江南 | 11:40 | |||
g1738 | 上海虹桥 | 13:17 | 麻城北 | 09:06 | 镇江南 | 11:40 | 4小时52分 | |
g1775 | 上海虹桥 | 麻城北 | 09:40 | 镇江南 | 12:58 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 麻城北 | 09:40 | 镇江南 | 12:58 | 7小时11分 | |
g1730 | 上海虹桥 | 15:27 | 麻城北 | 11:21 | 镇江南 | 14:06 | 4小时40分 | |
g1727 | 上海虹桥 | 麻城北 | 11:21 | 镇江南 | 14:06 |