车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 民权北 | 07:47 | 兰考南 | 08:00 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 民权北 | 07:47 | 兰考南 | 08:00 | |||
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 兰考南 | 09:07 | 7小时47分 | |
g4535 | 武汉 | 民权北 | 09:04 | 兰考南 | 09:17 | |||
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 兰考南 | 09:34 | 10小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 民权北 | 11:08 | 兰考南 | 11:21 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 民权北 | 11:08 | 兰考南 | 11:21 | 12小时19分 | |
g2081 | 武汉 | 民权北 | 18:24 | 兰考南 | 18:38 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 民权北 | 18:24 | 兰考南 | 18:38 | 10小时42分 | |
g1940 | 西安北 | 23:32 | 民权北 | 20:47 | 兰考南 | 21:00 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 民权北 | 20:47 | 兰考南 | 21:00 |