车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 民权北 | 08:47 | 杭州 | 13:26 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 民权北 | 08:47 | 杭州 | 13:26 | 5小时27分 | |
g1872 | 杭州 | 16:00 | 民权北 | 11:35 | 杭州 | 16:00 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 民权北 | 11:35 | 杭州 | 16:00 | |||
g1881 | 金华南 | 民权北 | 16:36 | 杭州东 | 21:15 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 民权北 | 16:36 | 杭州东 | 21:15 | 8小时40分 |