车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 洛阳龙门 | 10:59 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 洛阳龙门 | 11:27 | 12小时9分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 民权北 | 10:53 | 洛阳龙门 | 12:16 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 民权北 | 10:53 | 洛阳龙门 | 12:16 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 民权北 | 15:55 | 洛阳龙门 | 17:22 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 民权北 | 15:55 | 洛阳龙门 | 17:22 | |||
g9193 | 洛阳龙门 | 民权北 | 18:02 | 洛阳龙门 | 19:24 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 民权北 | 20:00 | 洛阳龙门 | 21:23 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 民权北 | 20:00 | 洛阳龙门 | 21:23 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 民权北 | 20:47 | 洛阳龙门 | 22:14 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 民权北 | 20:47 | 洛阳龙门 | 22:14 |