车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 南京南 | 09:30 | 锦州南 | 16:27 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 南京南 | 09:30 | 锦州南 | 16:27 | 11小时53分 | |
g1221 | 沈阳北 | 南京南 | 10:07 | 锦州南 | 17:02 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 南京南 | 10:07 | 锦州南 | 17:02 | 10小时50分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 南京南 | 11:22 | 锦州南 | 18:07 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 南京南 | 11:22 | 锦州南 | 18:07 | 12小时17分 | |
g1255 | 长春西 | 南京南 | 11:59 | 锦州南 | 19:20 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 南京南 | 11:59 | 锦州南 | 19:20 | 11小时43分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 南京南 | 12:54 | 锦州南 | 20:11 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 南京南 | 12:54 | 锦州南 | 20:11 |