车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:55 | 南平北 | 07:31 | 金华 | 09:39 | 南京南 | 12:04 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 南平北 | 08:42 | 金华 | 10:47 | 上海虹桥 | 12:35 |
G1634 | 福州 | 09:01 | 南平北 | 09:44 | 金华 | 11:50 | 上海虹桥 | 13:37 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 南平北 | 10:41 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 07:50 | 南平北 | 11:24 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:50 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 南平北 | 13:09 | 金华 | 15:04 | 上海虹桥 | 16:55 |
G1642 | 福州 | 14:57 | 南平北 | 15:33 | 金华 | 17:31 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 南平北 | 16:34 | 金华 | 18:48 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 南平北 | 18:47 | 金华 | 20:59 | 上海虹桥 | 22:48 |
G1660 | 厦门北 | 17:07 | 南平北 | 19:32 | 金华 | 21:28 | 上海虹桥 | 23:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |