车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2872 | 重庆西 | 13:13 | 盘州 | 09:46 | 遵义 | 11:47 | 4小时38分 | |
g2868 | 重庆西 | 14:50 | 盘州 | 11:10 | 遵义 | 13:23 | 4小时52分 | |
g2854 | 西安北 | 21:47 | 盘州 | 12:37 | 遵义 | 14:51 | 10小时24分 | |
g2851 | 西安北 | 盘州 | 12:37 | 遵义 | 14:51 | |||
g2890 | 成都东 | 19:58 | 盘州 | 14:40 | 遵义 | 16:33 | 6小时36分 | |
g2878 | 重庆西 | 19:27 | 盘州 | 15:47 | 遵义 | 17:48 | 5小时0分 | |
g2884 | 重庆西 | 19:38 | 盘州 | 16:04 | 遵义 | 18:12 | 5小时3分 | |
g2880 | 重庆西 | 19:55 | 盘州 | 16:32 | 遵义 | 18:28 | 4小时27分 |