车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 平阳 | 07:06 | 青田 | 07:55 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 平阳 | 07:06 | 青田 | 07:55 | 15小时20分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 平阳 | 07:28 | 青田 | 08:11 | 4小时29分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 平阳 | 10:26 | 青田 | 11:15 | 9小时39分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 平阳 | 16:37 | 青田 | 17:15 | 6小时1分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 平阳 | 17:25 | 青田 | 18:16 | 4小时3分 | |
g7342 | 杭州东 | 23:17 | 平阳 | 21:00 | 青田 | 21:38 | 2小时29分 |