车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 平阳 | 07:06 | 永康南 | 08:44 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 平阳 | 07:06 | 永康南 | 08:44 | 15小时20分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 平阳 | 07:28 | 永康南 | 09:00 | 4小时29分 | |
g7332 | 上海虹桥 | 11:51 | 平阳 | 08:07 | 永康南 | 09:30 | 4小时0分 | |
g7346 | 杭州东 | 11:55 | 平阳 | 08:54 | 永康南 | 10:16 | 3小时13分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 平阳 | 10:26 | 永康南 | 12:04 | 9小时39分 | |
g7468 | 杭州东 | 16:23 | 平阳 | 13:25 | 永康南 | 14:52 | 3小时10分 | |
g7350 | 南京南 | 23:28 | 平阳 | 17:48 | 永康南 | 19:17 | 5小时58分 | |
g7496 | 黄山北 | 22:44 | 平阳 | 18:21 | 永康南 | 19:53 | 4小时35分 | |
g7497 | 黄山北 | 平阳 | 18:21 | 永康南 | 19:53 |