车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1662 | 蚌埠南 | 莆田 | 14:10 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 莆田 | 14:10 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 莆田 | 15:05 | 杭州东 | 19:40 | 6小时32分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 莆田 | 17:17 | 杭州东 | 21:52 | 6小时31分 | |
g4932 | 上海虹桥 | 莆田 | 20:43 | 杭州东 | 00:25 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 莆田 | 21:00 | 杭州东 | 01:13 |