车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 青州市 | 07:20 | 天津西 | 10:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 青州市 | 07:20 | 天津西 | 10:23 | 9小时52分 | |
g186 | 北京南 | 15:08 | 青州市 | 12:01 | 天津南 | 14:32 | 4小时48分 | |
g2629 | 沈阳 | 青州市北 | 12:03 | 天津西 | 14:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 青州市北 | 12:03 | 天津西 | 14:49 | 12小时50分 | |
g190 | 北京南 | 17:00 | 青州市 | 13:41 | 天津南 | 16:24 | 4小时55分 | |
g192 | 北京南 | 17:14 | 青州市北 | 14:07 | 天津南 | 16:38 | 4小时19分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 青州市 | 15:32 | 天津南 | 18:42 | 7小时13分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 青州市北 | 17:40 | 天津西 | 20:39 | 4小时29分 |