车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 衢州 | 10:10 | 延平 | 11:43 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 衢州 | 11:11 | 延平 | 12:56 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 衢州 | 11:11 | 延平 | 12:56 | |||
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 衢州 | 12:29 | 延平 | 14:01 | 6小时21分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 衢州 | 16:39 | 延平 | 18:13 | 7小时13分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 衢州 | 16:47 | 延平 | 18:27 | 4小时31分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 衢州 | 19:34 | 延平 | 21:35 | 4小时53分 | |
g1641 | 福州 | 衢州 | 20:16 | 延平 | 21:56 |