车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g106 | 北京南 | 13:13 | 上海虹桥 | 07:12 | 滕州东 | 10:41 | 6小时1分 | |
g230 | 青岛 | 16:01 | 上海虹桥 | 08:52 | 滕州东 | 12:32 | 7小时9分 | |
g231 | 青岛 | 上海虹桥 | 08:52 | 滕州东 | 12:32 | |||
g160 | 北京南 | 23:48 | 上海虹桥 | 17:46 | 滕州东 | 21:09 | 6小时2分 | |
g298 | 济南东 | 23:24 | 上海虹桥 | 18:09 | 滕州东 | 22:02 | 5小时15分 | |
g299 | 济南东 | 上海虹桥 | 18:09 | 滕州东 | 22:02 |