车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4931 | 厦门 | 上海虹桥 | 01:33 | 延平 | 04:46 | |||
g4807 | 厦门 | 上海虹桥 | 02:25 | 延平 | 05:46 | |||
g4027 | 福州南 | 上海虹桥 | 03:00 | 延平 | 06:14 | |||
g1631 | 福州 | 12:38 | 上海虹桥 | 07:54 | 延平 | 11:54 | 4小时44分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 上海虹桥 | 08:42 | 延平西 | 13:04 | 6小时32分 | |
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 上海虹桥 | 09:23 | 延平 | 13:12 | 6小时22分 | |
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 上海虹桥 | 10:25 | 延平 | 14:01 | 6小时21分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 上海虹桥 | 12:25 | 延平 | 16:31 | 4小时57分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 上海虹桥 | 14:35 | 延平 | 18:27 | 4小时31分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 上海虹桥 | 15:13 | 延平 | 19:31 | 5小时4分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 上海虹桥 | 17:22 | 延平 | 21:35 | 4小时53分 |