车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7034 | 上海 | 07:10 | 上海 | 07:10 | 安亭北 | 07:24 | 南京 | 09:19 |
G7586 | 温州南 | 07:38 | 上海虹桥 | 11:48 | 安亭北 | 12:02 | 常州 | 12:58 |
G7249 | 上海 | 13:14 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:32 | 合肥南 | 16:11 |
G7248 | 上海 | 13:14 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:32 | 合肥南 | 16:11 |
G7248 | 上海 | 13:14 | 上海西 | 13:21 | 安亭北 | 13:32 | 合肥南 | 16:11 |
G7249 | 上海 | 13:14 | 上海西 | 13:21 | 安亭北 | 13:32 | 合肥南 | 16:11 |
G7056 | 上海 | 17:26 | 上海 | 17:26 | 安亭北 | 17:40 | 南京 | 19:36 |