车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 商丘 | 08:32 | 渭南北 | 11:37 | 6小时44分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 商丘 | 08:37 | 渭南北 | 11:50 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 商丘 | 09:03 | 渭南北 | 12:12 | 10小时24分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 商丘 | 09:24 | 渭南北 | 12:02 | 9小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 商丘 | 09:42 | 渭南北 | 12:52 | 12小时9分 | |
g1882 | 西安北 | 15:53 | 商丘 | 12:31 | 渭南北 | 15:34 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 商丘 | 12:31 | 渭南北 | 15:34 |