车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 商丘 | 09:54 | 蚌埠南 | 11:24 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 商丘 | 09:54 | 蚌埠南 | 11:24 | |||
g1897 | 义乌 | 商丘 | 10:57 | 蚌埠南 | 12:24 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 商丘 | 10:57 | 蚌埠南 | 12:24 | 7小时48分 | |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 商丘 | 12:46 | 蚌埠南 | 14:23 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 商丘 | 12:46 | 蚌埠南 | 14:23 | |||
g1824 | 上海虹桥 | 商丘 | 14:53 | 蚌埠南 | 16:33 | |||
g1821 | 上海虹桥 | 18:54 | 商丘 | 14:53 | 蚌埠南 | 16:33 | 6小时4分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 商丘 | 17:21 | 蚌埠南 | 19:05 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 商丘 | 17:21 | 蚌埠南 | 19:05 | 10小时37分 | |
g1885 | 南京南 | 商丘 | 19:36 | 蚌埠南 | 21:16 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 商丘 | 19:36 | 蚌埠南 | 21:16 | 12小时8分 |