车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6349 | 梅州西 | 10:31 | 汕尾 | 08:06 | 揭阳 | 09:49 | 4小时3分 | |
g6352 | 梅州西 | 汕尾 | 08:06 | 揭阳 | 09:49 | |||
g6353 | 梅州西 | 15:00 | 汕尾 | 12:25 | 揭阳 | 14:06 | 4小时13分 | |
g6356 | 梅州西 | 汕尾 | 12:25 | 揭阳 | 14:06 | |||
g6337 | 梅州西 | 汕尾 | 20:17 | 揭阳 | 21:55 | |||
g6340 | 梅州西 | 22:31 | 汕尾 | 20:17 | 揭阳 | 21:55 | 5小时28分 |