车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g818 | 西安北 | 19:11 | 韶关 | 11:09 | 许昌东 | 16:09 | 9小时41分 | |
g819 | 西安北 | 韶关 | 11:09 | 许昌东 | 16:09 | |||
g68 | 北京西 | 21:10 | 韶关 | 12:10 | 许昌东 | 17:22 | 10小时59分 | |
g844 | 兰州西 | 23:53 | 韶关 | 13:23 | 许昌东 | 18:36 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 韶关 | 13:23 | 许昌东 | 18:36 | |||
g826 | 西安北 | 22:35 | 韶关 | 14:23 | 许昌东 | 19:44 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 韶关 | 14:23 | 许昌东 | 19:44 | |||
g76 | 郑州东 | 22:47 | 韶关 | 17:26 | 许昌东 | 22:23 | 7小时0分 |