车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 绍兴东 | 08:56 | 巢湖东 | 11:29 | 7小时2分 | |
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 绍兴北 | 09:09 | 巢湖东 | 11:29 | 7小时2分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绍兴东 | 10:38 | 巢湖东 | 13:01 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 绍兴东 | 10:38 | 巢湖东 | 13:01 | |||
g7671 | 金寨 | 绍兴北 | 10:51 | 巢湖东 | 13:01 | |||
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绍兴北 | 10:51 | 巢湖东 | 13:01 | 7小时6分 | |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 绍兴北 | 10:59 | 巢湖东 | 13:16 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 绍兴北 | 10:59 | 巢湖东 | 13:16 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 绍兴北 | 14:42 | 巢湖东 | 17:05 | 6小时35分 | |
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 绍兴东 | 17:11 | 巢湖东 | 19:38 | 7小时7分 | |
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 绍兴北 | 17:24 | 巢湖东 | 19:38 | 7小时7分 |