车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 绍兴东 | 08:56 | 宣城 | 10:36 | 7小时2分 | |
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 绍兴北 | 09:09 | 宣城 | 10:36 | 7小时2分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绍兴东 | 10:38 | 宣城 | 12:10 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 绍兴东 | 10:38 | 宣城 | 12:10 | |||
g7671 | 金寨 | 绍兴北 | 10:51 | 宣城 | 12:10 | |||
g7670 | 金寨 | 14:44 | 绍兴北 | 10:51 | 宣城 | 12:10 | 7小时6分 | |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 绍兴北 | 10:59 | 宣城 | 12:23 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 绍兴北 | 10:59 | 宣城 | 12:23 | |||
g7402 | 安庆 | 16:14 | 绍兴北 | 12:46 | 宣城 | 14:14 | 4小时9分 | |
g7403 | 安庆 | 绍兴北 | 12:46 | 宣城 | 14:14 | |||
g582 | 武汉 | 21:33 | 绍兴北 | 16:20 | 宣城 | 17:48 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 绍兴北 | 16:20 | 宣城 | 17:48 | |||
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 绍兴东 | 17:11 | 宣城 | 18:38 | 7小时7分 | |
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 绍兴北 | 17:24 | 宣城 | 18:38 | 7小时7分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 绍兴东 | 19:51 | 宣城 | 21:24 | 5小时54分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 绍兴北 | 20:05 | 宣城 | 21:24 | 5小时54分 |