车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 胜芳 | 08:49 | 天津西 | 09:05 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 胜芳 | 08:49 | 天津西 | 09:05 | |||
g6284 | 秦皇岛 | 12:20 | 胜芳 | 10:38 | 天津西 | 10:54 | 4小时6分 | |
g6285 | 秦皇岛 | 胜芳 | 10:38 | 天津西 | 10:54 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 胜芳 | 11:36 | 天津西 | 11:51 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 胜芳 | 11:36 | 天津西 | 11:51 | |||
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 胜芳 | 12:40 | 天津西 | 12:56 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 胜芳 | 12:40 | 天津西 | 12:56 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 胜芳 | 14:17 | 天津西 | 14:36 | 6小时4分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 胜芳 | 15:05 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 胜芳 | 15:05 | 天津西 | 15:21 | |||
g6292 | 天津西 | 15:44 | 胜芳 | 15:26 | 天津西 | 15:44 | 2小时57分 | |
g1216 | 沈阳 | 胜芳 | 16:05 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 胜芳 | 16:05 | 天津西 | 16:21 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 胜芳 | 16:15 | 天津西 | 16:31 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 胜芳 | 16:15 | 天津西 | 16:31 | |||
g291 | 天津 | 胜芳 | 16:27 | 天津西 | 16:43 | |||
g291 | 天津 | 胜芳 | 16:27 | 天津 | 16:56 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 胜芳 | 16:27 | 天津西 | 16:43 | 8小时16分 | |
g294 | 天津 | 16:56 | 胜芳 | 16:27 | 天津 | 16:56 | 8小时16分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 胜芳 | 17:07 | 天津西 | 17:23 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 胜芳 | 17:07 | 天津西 | 17:23 | |||
g2610 | 天津西 | 18:09 | 胜芳 | 17:52 | 天津西 | 18:09 | 3小时26分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 胜芳 | 20:14 | 天津西 | 20:32 | 6小时2分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 胜芳 | 20:31 | 天津西 | 20:47 |